Innviertler Goldhaube
reiche Goldfaden- und Paillettenstickerei, schwarze Spitzenschleife, eingesteckte Trachtennadel, Höhe ca. 30 cm,dazu: ovale Schachtel, Karton, innen ausgekleidet mit Notenpapier und Manuskripten, beschädigt, Gebrauchsspuren, fleckig, Teile fehlen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 15:10
EUR 576.-
EUR 240.-
Innviertler Goldhaube
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 15:10 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Purchase price incl. charges and taxes