Wandspiegel mit Wandleuchter im Louis-Seize-Stil, 20. Jahrhundert
Leuchter aus hartvergoldetem Messing, kannelierter Schaft, florales Dekor, drei volutenförmige geschwungene Leuchterarme, vasenförmige Bekrönung, Höhe ca. 53 cm, Wandspiegel, Holz, blattvergoldet, Spiegeltafel mit mittiger Aussparung für Aufhängung und Elektrokabel, ca. 75 x 53 cm, beschädigt, keine Gewähr für Elektromontage
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 15:16
EUR 300.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 15:16 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |