R. Neudeck
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert)
Festung Hohenwerfen bei Werfen im Salzburger Land, signiert und datiert unten rechts: R. Neudeck (19)20, Aquarell über Spuren von Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 31 x 25 cm, leicht gebräunt, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:36
EUR 220.-
R. Neudeck
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:36 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |