You are using an outdated browser!

Lot No. 195-039188/0013

Giselbert Hoke *

(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt)
Condor 6 - Das schwarze Mädchen, signiert unten rechts: Hoke, betitelt unten mittig, in der Platte bezeichnet und datiert:1993, Farblithografie auf Velin, Nr. 1/32, Darstellungsgröße ca. 70 x 58 cm, Blattgröße ca. 76 x 64 cm, Knickstellen, unterer Rand etwas fleckig (wohl Druckfarbe), zwei rückseitig ausgebesserte nadelkopfgroße Löcher mittig links und rechts

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

05.08.2021 - 14:42

Realized price: **
EUR 832.-
Starting bid:
EUR 500.-

Giselbert Hoke *

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Sommerauktion
Date: 05.08.2021 - 14:42
Location: Salzburg
Exhibition: 26.07. - 05.08.2021

** Purchase price incl. charges and taxes