Lot No. 195-039216/0002

Heinrich Otto

Heinrich Otto - Summer auction

(Wien 1832-1902 Klosterneuburg)
Blick auf ein Schloss an einem See, umgeben von Bergen mit Personenstaffage, signiert unten rechts: Heinrich Otto, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 39 cm, vergoldeter nachgemachter Rahmen der Zeit

Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:34

Starting bid:
EUR 300.-

Heinrich Otto

+43-662-871671-21

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Summer auction
Auction type: Online auction
Date: 05.08.2021 - 14:34
Location: Salzburg
Exhibition: 26.07. - 05.08.2021