Heinrich Otto
(Wien 1832-1902 Klosterneuburg)
Blick auf ein Schloss an einem See, umgeben von Bergen mit Personenstaffage, signiert unten rechts: Heinrich Otto, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 39 cm, vergoldeter nachgemachter Rahmen der Zeit
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:34
EUR 300.-
Heinrich Otto
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:34 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |