Achteckiger Tisch in Anlehnung an die Entwürfe von Josef Hoffmann, 20. Jahrhundert
Eichenholz massiv und furniert, schwarz gebeizt, gekalkt, gekreuzte Bodenkufe, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 49,5 cm, Breite ca. 49,5 cm, beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:55
EUR 400.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:55 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |