Lot No. 195-038946/0005

Achteckiger Tisch in Anlehnung an die Entwürfe von Josef Hoffmann, 20. Jahrhundert

Achteckiger Tisch in Anlehnung an die Entwürfe von Josef Hoffmann, 20. Jahrhundert - Summer auction

Eichenholz massiv und furniert, schwarz gebeizt, gekalkt, gekreuzte Bodenkufe, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 49,5 cm, Breite ca. 49,5 cm, beschädigt

Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:55

Starting bid:
EUR 400.-

+43-662-871671-21

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Summer auction
Auction type: Online auction
Date: 05.08.2021 - 14:55
Location: Salzburg
Exhibition: 26.07. - 05.08.2021