Unbekannt um 1900
Dorf mit burgähnlichem Kirchturm und kleiner Industrie-Anlage in den Hochalpen, signiert unten rechts: R(?) Schaller, Öl auf Karton(?), ca. 55 x 69 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:34
EUR 500.-
Unbekannt um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:34 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |