Asiatischer Beistelltisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
dunkel gebeiztes Hartholzgestell, teils im Relief in Form von floral-ornamentalem Dekor und Drachenköpfen beschnitzt, teils durchbrochen gearbeitet, mehrpassige Platte mit Marmoreinlage, Höhe ca. 61 cm, Durchmesser ca. 34 cm, beschädigt (260)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:55
EUR 307.-
EUR 240.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:55 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Purchase price incl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer