You are using an outdated browser!

Lot No. 195-039422/0002

Provinzieller Schrank, ursprünglich 19. Jahrhundert

zerlegbarer Nadelholzkorpus, spätere grau-schwarze Fassung, profilierter Kranz mit Giebel, zwei Türen mit geschweiften Füllungen, davon zwei später verglast, vier Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 219 cm, Breite ca. 163 cm, Tiefe ca. 48 cm, berieben, beschädigt, Teile ergänzt

Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:59

Starting bid:
EUR 500.-

+43-662-871671-21

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Sommerauktion
Date: 05.08.2021 - 14:59
Location: Salzburg
Exhibition: 26.07. - 05.08.2021