Johann (Hans) Sachs
(Österreichisch, tätig um 1880)
zugeschrieben
Bergdorf mit Kirche in den Alpen, signiert und datiert unten rechts: H. Sachs (18)98 (?), Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 30 cm, schwarzer teilvergoldeter Rahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:32
EUR 280.-
Johann (Hans) Sachs
zugeschrieben
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:32 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |