You are using an outdated browser!

Lot No. 145-048809/0004

Diamant Saphirgarnitur

Rosegold 585, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten zus. ca. 4 ct, Saphire zus. ca. 4 ct, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, 25,6 g, Klebestelle, Steine mit Oberflächenmerkmalenøg24

Specialist: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.08.2021 - 15:31

Starting bid:
EUR 2,000.-

Diamant Saphirgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Erlesener Schmuck
Date: 19.08.2021 - 15:31
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 22.07. - 18.08.2021