You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022665/0018

Halbplastik einer weiblichen Heiligen, Werkstätten Hageanuer Wien,

Bronze, braun-schwarz, Heligenschein aus Messing, unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade, Höhe ca. 23,2 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

02.08.2021 - 10:07

Realized price: **
EUR 340.-
Starting bid:
EUR 340.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 02.08.2021 - 10:07
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes