Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Adam und Eva", signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 29 von 100 nummerierten Exemlaren, Darstellungsgröße ca. 34 x 25 cm, in Rahmenlosem Bilderhlater, Glas gebrochen
02.08.2021 - 10:22
EUR 550.-
EUR 500.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-