You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022848/0055

Künstler spätes 19. Jh.

, "Amoureuses Kartenspiel im Weinkeller", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert , ca. 43,5 x 32,5 cm, gerahmt

02.08.2021 - 10:25

Starting bid:
EUR 300.-

Künstler spätes 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 02.08.2021 - 10:25
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online