Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "5 vor 12 an Silvester" (Stilleben mit Schweinskopf, Uhr, Hufeisen und Kleeblatt", signiert u. datiert "Coufal (19)75", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
02.08.2021 - 10:22
EUR 500.-
Franz Anton Coufal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- A Cutlery Service with ‘Bienenmuster’ and Cutlery Box, Meissen, Second Third of the 18th Century
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)