Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), betitelt "Candi aus Indien", signiert und datiert sowie bezeichnet "Sengl P. 16. April 1971 Wien L 8 60 1971", Mischtechnik auf Hartfaserplatte ca. 120 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
02.08.2021 - 10:14
EUR 1,000.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |