Paar Blumenvasen
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus mattiertem Beinglas, abgesetzter Stand, konisch, floral bemalte Wandungen, Höhe je 33 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:00
EUR 280.-
Paar Blumenvasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth, Hochzeit am 24. April 1854
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Diamantring mit synthetischem Korund
Explore auction results
- Imperial Austrian Court – service with gilt rim,
- Brillant Smaragdring
- KKW "Citroen Berlingo Multispace",
- Repetierbüchse, OEWG - Steyr, Mod.: portugiesisches Kurzgewehr 1886 System Kropatschek, Kal.: 8 x 60R port. Krop.,
- 4 Spazierstöcke mit knauffförmigen Porzellangriffen aus der 1. Hälfte des 20. Jhs.