Lot No. 191-023849/0006

Anonymer Künstler

Anonymer Künstler - Jewellery, Works of Art and art

(Ende 18./Anfang 19 Jhdt.) "Heiliger Antonius von Padua" unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 116 x 96 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:23

Starting bid:
EUR 1,200.-

Anonymer Künstler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 09.08.2021 - 15:23
Location: Graz
Exhibition: Online