Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Vorfrühling, handsigniert Gruber, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 35,5 cm, in breitem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:30
EUR 1,200.-
EUR 900.-
Franz Gruber-Gleichenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes