You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023877/0001

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Nelken in Vase, handsigniert, datiert L. Scheu 1950, Öl auf Leinwand, 46 x 33 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, auf der Rückseite beschriftet und nummeriert 573, Rahmen gering bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:24

Starting bid:
EUR 800.-

Leo Scheu *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 09.08.2021 - 15:24
Location: Graz
Exhibition: Online