Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927, Schüler der Akademien Wien und Düsseldorf) rückseitig betitelt "Hochtor/Ennstaler Alpen", handsigniert Ed. Zetsche, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:32
EUR 280.-
Eduard Zetsche
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |