Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909, Studium a. d. Wiener Akad., Landschaftsmaler im Stile seines Vaters Franz) Teichlandschaft mit Angler, handsigniert, datiert G. Barbarini .854, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:32
EUR 260.-
Gustav Barbarini
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |