Lot No. 191-023896/0020

Rudolf Pointner *

Rudolf Pointner * - Jewellery, Works of Art and art

(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "7 Sonnen über Ischia", rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1981, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 56 x 74 cm, ungerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:26

Starting bid:
EUR 600.-

Rudolf Pointner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 09.08.2021 - 15:26
Location: Graz
Exhibition: Online