Felix Waske *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1995, signiert und datiert unten rechts: Felix Waske 95, bezeichnet und nummeriert unten links: e. a. 13/20, Radierung, Plattengröße ca. 12,1 x 12,1 cm, Blattgröße ca.19 x 19 cm, rückseitig Etikett der Galerie Welz, Salzburg
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:12
EUR 120.-
Felix Waske *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.08.2021 - 15:12 |