Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb.) Heute, 1993, signiert unten links: Krumpel, Radierung, Auflage 101/200, Platten-/Blattgröße ca. 19 x 37 cm, gerahmt, rückseitig Etikett der Galerie Welz, Salzburg
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:13
EUR 150.-
Helmut Krumpel *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.08.2021 - 15:13 |