Großes Wandfries
, relieffierender, patinierter Gipsgussnach der Atike, 20. Jh. ca. 48 x 201 cm, Altersspuren Rissig, Randschäden, 1 Ecke ausgebrochen
16.08.2021 - 11:15
EUR 220.-
EUR 190.-
Großes Wandfries
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2021 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes