Lot No. 191-023925/0001

Jesus Christus der Auferstandene

Jesus Christus der Auferstandene - Jewellery, Works of Art and art

Barockskulptur, alpenländisch 2. Hälfte 18. Jhdt., aus Holz, vollrund geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe 46 cm, Trocken- und Fassungsschäden, Teile fehlen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.09.2021 - 15:04

Starting bid:
EUR 700.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 06.09.2021 - 15:04
Location: Graz
Exhibition: Online