You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023906/0006

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Alter Bauernhof, signiert J. L. Jean, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, Rahmenteile repariert

Specialist: Friedrich Reinbacher

06.09.2021 - 15:20

Starting bid:
EUR 450.-

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 06.09.2021 - 15:20
Location: Graz
Exhibition: Online