You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023932/0007

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

"Pieta", unsigniert, Öl/ Leinwand, doupliert, 52,5 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, alte Restaurierungsstelle, Rahmen aus späterer Zeit

Specialist: Friedrich Reinbacher

06.09.2021 - 15:20

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 06.09.2021 - 15:20
Location: Graz
Exhibition: Online