You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023880/0002 -

Walder Papst

(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Felsige Meerenge, handsigniert W. Papst, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 47,5 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.09.2021 - 15:30

Starting bid:
EUR 360.-

Walder Papst

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 20.09.2021 - 15:30
Location: Graz
Exhibition: Online