You are using an outdated browser!

Lot No. 310-348529/0001

Chopard

Armbanduhr, Weißgold 750, vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Ca. 8064, Excenter Feinregulierung, dezentraler Rotor, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. 1037, Gehäuse Nr. 76240, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 35,4 g, Zifferblatt nicht am Werk fixiert, Gebrauchsspuren, deutliche Gangabweichung, Service notwendigøgu

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.09.2021 - 11:13

Starting bid:
EUR 750.-

Chopard

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Herbst - Sonderauktion, Schmuck und Uhren
Date: 30.09.2021 - 11:13
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online