Tudor Oyster-Prince
Armbanduhr, Edelstahl, zweifärbig, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, 17 Steine, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, Stundenkeile, Zentralsekunde, verschraubbare Krone, Gehäusenummer 144339, Referenz 7909, um 1985, Durchmesser ca. 34 mm, Klappschließe, 68,1 g, Uhrband und Schließe signiert Rolex, tlw. abgerieben, fleckig, verkratzt, Service wird empfohlen
23.09.2021 - 15:15
EUR 1,536.-
EUR 800.-
Tudor Oyster-Prince
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 23.09.2021 - 15:15 |
Exhibition: | 02.09. - 22.09.2021 |
** Purchase price incl. charges and taxes