You are using an outdated browser!

Lot No. 194-025655/0093

Nach Peter Paul Rubens

(Siegen 1577-1640 Antwerp) Landschaft mit Vogelfänger, gestochen von Schelte Adamsz Bolswert (1586-1659), herausgegeben von Geeraet Donck, Antwerpen, in der Platte bezeichnet, Kupferstich, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 45 cm

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:37

Starting bid:
EUR 140.-

Nach Peter Paul Rubens

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Bilder
Date: 21.09.2021 - 15:37
Location: Linz
Exhibition: Online