Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Fjordlandschaft im Abendrot, signiert mit dem Pseudonym: J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:19
EUR 800.-
Karl Kaufmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.09.2021 - 15:19 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 400.-