Luigi Kasimir * Nachlass
(Pettau 1881-1962 Wien) "Burg Seebenstein Innenhof", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 42 x 58 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell leicht fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:37
EUR 100.-
Luigi Kasimir * Nachlass
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:37 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 150.-