Historismus Wanduhr
Ende 19. Jhdt., 1/2 Stunden Schlag auf Tonfeder, Fichten-, Nussholzgehäuse, Nuss furniert Emailzifferblatt, 1 Pendel, 1 ergänzter Schlüssel, Höhe 75 cm, auf Funktion nicht überprüft, Korpusmängel, Teile gebrochen, fehlen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:56
EUR 200.-
Historismus Wanduhr
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:56 |
Location: | Klagenfurt |