You are using an outdated browser!

Lot No. 193-016893/0002

Arnold Clementschitsch *

(Villach 1887-1970) "Villacher Landschaft, im Hintergrund der Mittagskogel", signiert Clementschitsch, Öl auf Leinwand, auf Karton, 38,5 x 54,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 11:06

Starting bid:
EUR 4,500.-

Arnold Clementschitsch *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 22.09.2021 - 11:06
Location: Klagenfurt
Exhibition: Online