Lot No. 191-023915/0003

Hermann Franz Hofer

Hermann Franz Hofer - Jewellery, Works of Art and art

(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Verlassener Hof, signiert, datiert Herm. Hofer 51, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 38 cm, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:23

Starting bid:
EUR 220.-

Hermann Franz Hofer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 04.10.2021 - 15:23
Location: Graz
Exhibition: Online