You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023752/0003

Carl Pippich

(Wien 1862-1932, Schüler der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerbundes und des Hagenbundes) Landschaftsidylle handsigniert C. Pippich, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, gering fleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:28

Starting bid:
EUR 360.-

Carl Pippich

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 04.10.2021 - 15:28
Location: Graz
Exhibition: Online