Lot No. 191-023877/0001

Leo Scheu *

Leo Scheu * - Jewellery, Works of Art and art

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Nelken in Vase, handsigniert, datiert L. Scheu 1950, Öl auf Leinwand, 46 x 33 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, auf der Rückseite beschriftet und nummeriert 573, Rahmen gering bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:21

Starting bid:
EUR 800.-

Leo Scheu *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 04.10.2021 - 15:21
Location: Graz
Exhibition: Online