Lot No. 191-023190/0008

Erwin Oehl

Erwin Oehl - Jewellery, Works of Art and art

(Thalmässing 1907-1988 München', Kunststudium a. d. Münchner Akademie) Stillleben mit Krug, handsigniert E. Oehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 51 x 36,5 cm, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:24

Starting bid:
EUR 120.-

Erwin Oehl

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 04.10.2021 - 15:24
Location: Graz
Exhibition: Online