Erwin Oehl
(Thalmässing 1907-1988 München', Kunststudium a. d. Münchner Akademie) Stillleben mit Krug, handsigniert E. Oehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 51 x 36,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:24
EUR 120.-
Erwin Oehl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.10.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |