Schreibtischlampe "Fase"
Spanien 2. Hälfte 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, Fuß und Schirm aus schwarz lackiertem Blech, vernickelter konischer Arm, in der Neigung und im Winkel verstellbar, maximale Höhe 52 cm, Sockelunterseite gemarkt, überarbeitet, Elektromontage erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:34
EUR 160.-
Schreibtischlampe "Fase"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.10.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |