You are using an outdated browser!

Lot No. 195-039508/0072

Deutsche Schule, 17. Jahrhundert

Ansicht eines kleinen Ortes in Norddeutschland, Feder, laviert auf Papier, kaschiert auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 10 x 22,5 cm, stockfleckig, Passepartout, beschädigt

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

23.09.2021 - 15:19

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 23.09.2021 - 15:19
Location: Salzburg
Exhibition: online