You are using an outdated browser!

Lot No. 301-468986/0003

Tabatiére

Gold 750, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt, rot transparent emailliert auf guillochiertem Untergrund mit floralem Dekor, weißer opaker Emaildekor, ziergravierte Randbordüre, 111,3 g, Fehlstelle im Dekor, restauriert, nachträglich montierte Zugbänder, Zinnlotstellen, Gebrauchsspurenøs105

06.10.2021 - 11:21

Starting bid:
EUR 5,000.-

Tabatiére

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auction: Schmuck und Uhren
Date: 06.10.2021 - 11:21
Location: Wiener Neustadt
Exhibition: Online