Pistole, CZ, Mod.: 75, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: 131359, Lauflänge: 114 mm, kein Magazin, lackierte Ausführung, fixes Visier, braune Holzgriffschalen, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, leichte blanke Stellen, Gebrauchsspuren, der Lauf innen spiegelblank, tschechischer Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 14:11
EUR 358.-
EUR 120.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 08.10.2021 - 14:11 |
Exhibition: | 01.10. - 08.10.2021 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Militärorden für Tapferkeit,
- Poststück - Österr. Feldpost - Spezialpartie Telegraphen - Einheiten,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct