Eleganter, runder Salontisch
, wohl Holland oder Dänemark 1. Hälfte 19. Jh. Mahagoniausführung mit 4-passigen Gestll und Medaillonverzierungen , H: 76 cm, D: 93 cm, Altersspuren, Platte mit Rissbildung, Druckstellen u. Flecken
27.09.2021 - 10:58
EUR 500.-
Eleganter, runder Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2021 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |