Lot No. 110-022958/0003

Satz von 6 Sessel

Satz von 6 Sessel - Antiques and art

, sogenannte Windsorsessel in modifizierter Stilform aus den 60er Jahren des 20. Jhs., Buchenholzgestelle teilw. gedrechselt u. gebogen sowie braun lackiert, Sitze aus Rustenholz mit Herstellerstempel auf den Unterseiten u. losen Sitzpolstern, Altersspuren, partiell bestoßen

27.09.2021 - 10:51

Starting bid:
EUR 400.-

Satz von 6 Sessel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 27.09.2021 - 10:51
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online