You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022721/0056

Bruno Gironcoli *

(Villach 1936-2010 Wien), ohne Titel, signiert "B. Gironcoli", Siebdruck auf kupferfarben beschichtetem Karton, Edition Galerie nächst St. Stephan, Nummer 38 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 41,5 x 58,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, etwas wellig und verschmutzt

27.09.2021 - 10:20

Starting bid:
EUR 180.-

Bruno Gironcoli *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 27.09.2021 - 10:20
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online