Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999), "Auf dem Weg zur Heuernte", signiert "W. Kaufmann", Öl auf Leinwand ca. 70 x 82 cm, gerahmt
27.09.2021 - 10:17
EUR 500.-
Wilhelm Kaufmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2021 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |