Arthena Maxx, Water is life, 2020
Linoldruck, bearbeitet mit Acryl und Blattgold, A3 mit Passepartout, gerahmt
30.09.2021 - 19:00
EUR 1,600.-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity-Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe |
Date: | 30.09.2021 - 19:00 |
Location: | Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Exhibition: | 30. September 2021 ab 18 Uhr |